СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проблема зрения

Проблема с левым глазом , искажение как будто 3д,перед этим попал пепел от сигареты ,боли нет , зуда нет ,покраснений нету ,дискомфорта нет , что может быть ,сильные могут ли быть последствия ,если не лечить , и пройдет ли это само

21 Декабря 2020·Просмотров: 321·Сергей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Без очного осмотра и детально обследования ответить на Ваш вопрос невозможно,к сожалению. Причин может быть много - он банальной аномалии рефракции (миопия, дальнозоркость, астигматизм) до воспалительных процессов .

Здравствуйте! С попаданием пепла это не связано, инначе бы была боль, покраснение, слезотечение и т.д. вам необходим очный осмотр. Так может проявлять себя как и обычное ухудшение зрения, так и патология глазного дна.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.