Возможна ли беременность?

Добрый день. У меня с парнем был первый секс, мне 18 лет как и ему. Процесс был в презервативе и окончание было в рот. Сильной боли небыло. Должны начаться месячные, грудь болит, но сегодня чуть меньше, живот не тянет. Не знаю когда месячные уже прийдут. Возможно ли что это такая перестройка в моем организме и что они скоро пойдут?

Здравствуйте. Беременность не наступит, если половой акт был в презервативе и не было эякуляции во влагалище.