Продление Ву
При первом получении Ву после окончания автошколы и сдачи всех экзаменов в ГИБДД нужно было получить синию справку так скажем допуск к вождению При прохождении медкомиссии меня отправили в психбольницу для получения допуска так как я стою на учёте Про учёт услышал тогда в первый раз ни об этом ни чего не знал По итогу в больнице сдал тесты и ТП мне дали допуск к управлению автомобилем Теперь настал срок к замене УВ прошло 10 лет Нужно ли мне проходить эти тесты ещё раз или можно получить эту синию справку допуск к вождению уже без лишней суеты ???
Здравствуйте! Если вас сняли с учёта в диспансере, то повторно проходить тесты обычно в таких случаях не требуется, но лучше этот вопрос задать псизотерапевтам или псизиатрам, это их профиль. Со стороны неврологии другие противопоказания(чаще всего эпилепсия).