СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Опухло верхнее веко,чешется и болит

Опухло верхнее веко,чешется и побаливает ..слезится,я нахожусь на гв начала пользоваться тетрациклином веко ещё больше опухать стало ,ничего твёрдого нет ,мягкая прибухлость, не красное

31 год
27 Октября 2025·Просмотров: 28·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Чтобы объективно оценить состояние глаз и дать корректные рекомендации, приложите пожалуйста фото глаз к вопросу или загрузите ссылку на Яндекс диск.
Возможно, формируется воспалительный элемент в толще века(ячмень).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.