Стресс ли это?
Здравствуйте, моей дочери 15 лет. В школе у неё резко поднялось давление 144 на сколько не знаю и температура до 38 Начали неметь руки и отказали ноги. Вызвали скорую врачи сказали что это был стресс. На момент приезда врачей температура сама опустилась до 37,5 что это было, дочь сказала что не нервничала и сама испугалась за себя.
Здравствуйте!
Желательно сдать анализы общую кровь, мочу, срб, развернутую биохимию, ЭКГ и МРТ головного мозга. А также консультация невролога