Высокий ттг

Щитовидка удалена(фолекулярный рак)12 лет все было норм, при дозировки 200 ттг-0,01 при 185- ттг 9,88, Тсв4-0,87 Тсв3-3,64, В12-142, Териоглобулин-4,1 Магний 0,8., В12 - 142, возраст 34года, последнее время сильный стресс в жизни

2011г удалена щитовидка - фолекулярный рак, 2012 лечение радиоактивным йодом, 2017 камни в правой почке - вышли, с 2017Хронический пилонефрит, была анемия 2017 (сложные роды-кровотичение), в 6л были ожоги 75-80% поражение,
34 года

Здравствуйте. Можете принимать через день 200/185 мкг, контроль ТТГ через 2 месяца.
проверьте уровень ферритина. если он ниже 45, начните принимать гино-тардиферон по 1 таб 1 р в день вечером или не ранее чем через 4 часа после тироксина.
Вит В12 у Вас дефицит, можно проколоть вит в12 по 2 мл в/м 10 дней.

Наталия, меня беспокоит, то что теироглобулин 4, при удаленной щитовидке это возможно? некоторые врачи его рассматривают, как онкомаркер. Причина удаления фолликулярный рак

ТГ смотрят вместе с АТ-ТГ. Раз он больше чем 1,0, нужно провести УЗИ ложа щитовидной железы.

Наталия, сдала анализ на АТ-ТГ 12,5, ферритин 56

Антитела лучше смотреть в динамике. Ранее их смотрели? Ферритин у вас в норме. И УЗИ сделайте.