Гепатит С лекарства.

Можно ли принимать фосфоглив вместе с велтаспавиром?не помешает ли одно другому? Спасибо.я слышал ,что фосфоглив блокирует клетки вируса и мешает проникновению лекарства в больные клетки.Спасибо за ответ

Добрый день. С какой целью Вам нужен фосфоглив с терапией ХВГС? И софосбувир+велпатасвир прекрасно снимают воспалительную реакцию в печени при ее исходной данности. Поэтому на фоне лечения фосфоглив не показан.