Не могу сбросить вес
Хочу похудеть вес стоит ничего не помогает при росте 160 вес 69. Могу ли я начать тирзетта по 2,5 мг
Нет
32 года
Здравствуйте, Дана!
Индекс массы тела 27кг/м2, что соответствует избыточной массы тела
Действительно при имт от 27кг/м+осложнения наличия лишнего веса ,может быть подключена медикаментозная терапия снижения веса, например препаратами группы гпп1 Семаглутид-а именно Семуглин
Начальная дозировка препарата согласно инструкции 0.25мг 1 раз в неделю
Инъекции ставятся в область живота
Дозировку повышают каждые 4недели при необходимости
Важно пройти биоимпедансометрию-оценить состав тела, придерживаться пп и внести в жизнь физактивность ,например ходьба
Перед началом терапии важно пройти обследование