Не могу сбросить вес

Хочу похудеть вес стоит ничего не помогает при росте 160 вес 69. Могу ли я начать тирзетта по 2,5 мг

Нет
32 года

Здравствуйте, Дана!

Индекс массы тела 27кг/м2, что соответствует избыточной массы тела

Действительно при имт от 27кг/м+осложнения наличия лишнего веса ,может быть подключена медикаментозная терапия снижения веса, например препаратами группы гпп1 Семаглутид-а именно Семуглин

Начальная дозировка препарата согласно инструкции 0.25мг 1 раз в неделю

Инъекции ставятся в область живота

Дозировку повышают каждые 4недели при необходимости

Важно пройти биоимпедансометрию-оценить состав тела, придерживаться пп и внести в жизнь физактивность ,например ходьба

Перед началом терапии важно пройти обследование