Новообразование на глазном яблоке

В углу левого глазного яблока, ближе к виску образовался пузырёк с прозрачной бесцветной жидкостью диаметром около 8 мм. Из пузырька иногда течёт прозрачная, бесцветная жидкость. При этом пузырёк меняется в размерах. Что это и что с этим делать?

Принятый ответ

Здравствуйте! По вашему описанию это киста. Чтобы более точно определить, необходимо видеть. Загрузите фото в облако, ссылку сюда.
Делали ли вам операции на этом глазу?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Мария, здравствуйте. Операцию на глазу не делали. Новообразование на глазу возникло в начале сентября. Хотелось бы знать, что с этим делать? Потому как оно увеличивается в размерах и начинает мешать.
Вот ссылка в облаке на фото. https://cloud.mail.ru/public/wJk9/hmUSmcaDg

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Здравствуйте. По Вашему описанию больше похоже на кисту конъюнктивы,но нужен очный осмотр либо хотя бы фото глаза.