Слабость, низкое давление , хочется спать уже после пробуждения
После пробуждения хочется уже спать , давление 100/55 держалось неделю, слабость
Принятый ответ
Здравствуйте .
С учетом предоставленной информации данное состояние может быть из-за нарушения гормонов щитовидной железы , дефицитные состояния ( ферритин, гемоглобин , витамин Д ).
Вы беременные ?
Прикрепила анализы, не беременна
Консультация терапевта и невролога
Принятый ответ
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. По результатам анализов которые предоставили, выраженного дефицита я не вижу. Также такие симптомы как слабость и чувство усталости могут быть связаны с каким-либо паразитарными состояниями. Данном случае рекомендуется дообследование у терапевта
Принятый ответ
Добрый день! Представленные анализы в пределах нормы. Подскажите пожалуйста ваш режим сна? Во сколько вы ложитесь спать? Как вы спите ночью? Во сколько встаете? Давление всегда было низким? Какое ваше рабочее давление?
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь
По представленным результатам обследования ничего критичного нет
Все показатели в норме и никаких патологий не обнаружено
Обычно в таком случае рекомендуется консультация невролога, кардиолога , терапевта пройти дообследование и диагностику.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По представленным анализам анемии, дефицита железа, В12, фолиевой кислоты и патологии щитовидной железы нет. Уровень витамина Л на нижней границе нормы, можно обсудить с лечащим врачом приём витамина.
Кортизол повышен — это указывает на нарушение суточного ритма секреции, чаще вследствие хронического стресса, недосыпа, тревожных расстройств, а не органического поражения надпочечников. При таких изменениях возможны слабость, низкое давление, сонливость. В похожих ситуациях обычно рекомендуют нормализовать сон (не менее 7–8 ч), регулярное питание с достаточным содержанием соли и белка, ежедневная умеренная физическая активность. Гинекологической патологии по анализам не выявлено.