Аппарат Илизарова
У моей сестры одна нога короче другой с рождения поможет ли аппарат Илизарова и если поможет где можно сделать операцию и сколько будет стоить на данный момент ей 21 год
Добрый день. Аппарат Илизарова в том случае помощник когда есть укорочение трубчатых костей (голень и бедро) если же проблема в тазу, стопе или в тбс то необходимо дополнительно обследование и решением вопроса о корректировки укорочения или ином оперативном лечении при необходимости.