Результаты анализов, креатинин и другое

Добрый вечер прошу прокомментировать результаты анализов пациента 80 лет мужчина. Жалобы: после приёма пищи сразу рвота со слизью (прозрачная). Спит долго, давление 155 на 85 пульс 82-95. Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, анализов не видно, прикрепите, пожалуйста,ещё раз. Какие у него имеются хронические заболевания?

Мария, здравствуйте по УЗИ хр панкреатит и холецистит, так же киста на правой почке

У него очень высокий креатинин при норме до 130 мкмоль/л, отсюда и все остальные проблемы, у него развилась почечная недостаточность,острая или хроническая без дополнительного обследования я сказать не могу,но думаю,что хроническая, ему немедленно нужен диализ, вызывайте скорую,покажите им анализ креатинина,не ждите, немедленно,пока у него не развилась уремическая кома

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результатам анализов к вопросу

Дмитрий, здравствуйте, прикрепила

Срочно на гемоддиализ !!!! У дедушке почечная недостаточность в терминальной стадии. Необходим срочные сеансы гемодиализа и параллельно обследование + УЗИ почек, мочевого пузыря простаты остаточной мочи.

Здравствуйте. Прикрепите результаты и дайте знать

Ольга, здравствуйте, есть

Вам нужно срочно!!!госпитализация, у него хроническая почечная недостаточность, интоксикации будет жуткая, поэтому его рвет. Вызывает скорую помощь. Это не амбулаторный случай!

Срочно скорую вызывайте, время уходит! Тут Терминальная почечная недостаточность!

Принятый ответ

Здравствуйте. Острая почечная недостаточность, необходимо проведение гемодиализа в стационаре. Почки не справляются со своей выделительной, очистительной функцией. В связи с этим идёт интоксикация организма. Вызывайте скорую помощь для госпитализации!

Принятый ответ

Здравствуйте вам необходим вызов скорой помощи. У дедушки почечная недостаточность. Необходим перевод на гемодиализ экстренно

У этого пациента уремия диализного уровня. Функция почек утрачена. И если не начать ему проводить заместительную терапию диализом в ближайшие дни, он может погибнуть от уремии, которая приведёт к полиорганной недостаточности. Ищите ближайший диализный центр, звоните и идите завтра же на приём. Поставят центральный катетер и начнут проводить Диализ. Вы в каком городе находитесь?

Принятый ответ

Срочно на программный гемодиализ!Функция почек утрачена.