Расшифровка ээг
Сделали ээг предварительно перед поступлением в краснодарское летное. Не понятно можем ли мы таким ээг пройти туда.
Принятый ответ
Здравствуйте, ЭЭГ назначается с целью исключения диагноза эпилепсия и для исключения эпилептиформной активности. По данному исследованию эпилептиформной активности не выявлено, то есть описан вариант нормы. Остальное описание не имеет клинической значимости и может меняться постоянно.
Противопоказаний к поступлению с таким заключением быть не должно,
Принятый ответ
Здравствуйте! По ЭЭГ эпиактивности не зарегистрировано. Больше этот метод обследования патологии не показывает. Остальные записи клинической значимости не имеют и отражают нейрофизиологические процессы головного мозга, оценить их невозможно.
В таких случаях никаких противопоказаний к учёбе нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данный метод обследования назначается с целью исключения или подтверждения диагноза-эпилепсия.
Если по ээг не пишут о том, что есть эпилептическая активность, значит по обследованию норма.
Соответственно по ээг описывается норма.
Для поступления данный результат диагностики не будет препятствием, тк описывают норму.
Принятый ответ
Здравствуйте!
ЭЭГ, выполняется, чтобы исключить эпиактивность, если в тексте о ее присутствии не упоминается, значит все хорошо, остальные записи клинического значения не имеют.
Какие симптомы беспокоят?
Принятый ответ
Здравствуйте
На данной электроэнцефалографии нет эпилептической активности. Эпилепсия по данному обследованию исключена. Описаны нормальные нейрофизиологические процессы в головном мозге. Патологии не выявлено.
Противопоказаний для учебы нет на данный момент
Здравствуйте, по Электроэнцефалограмме все допустимо, главное нет эпи активности (по этому исследованию можем исключить только эпи активность). В таком случае противопоказаний для поступления не вижу.
Здравствуйте! по результатам ЭЭГ обследования патологии нет, противопоказаний к поступлению не вижуㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ