Мало держит голову

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дочке исполнилось три месяца, когда выкладываю на животик, держит голову периодически, меньше минуты,утыкаясь в пеленку или же сосет кулачки. Это нормально в таком возрасте?

Здравствуйте. В 3 месяца ребенок хорошо уже должен головку держать, возможно вся проблема в тонусе (пониженном, реже повышенном), надо Вам показаться неврологу, а далее Вам порекомендуют, чаще всего достаточно курса массажа, физиопроцедур.