Посмотреть анализы и дать рекомендации
Бабушке 81 год сдала анализы и требуется рекомендация по анализам
Принятый ответ
Здравствуйте.
По предоставленным результатам анализов показатели в пределах нормы, углеводный обмен не нарушен, щитовидная железа хорошо работает.
В связи с какими жалобами были сданы анализы? Какие препараты принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте.
ТТГ, свТ4 в норме, что указывает на нормальную работу щитовидной железы.
Глюкоза в норме.
Холестерин в пределах нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Гормоны щитовидной железы в пределах норме . Принимает какие то препараты по поводу щитовидной железы ?
Глюкоза в апреле была в пределах нормы
Рекомендуется сдать общий холестерин , лпнп , триглицериды , лпвп для оценки липидного обмена
Принятый ответ
Здравствуйте.
В отношении показателей работы щитовидной железы, хотелось бы уточнить, имеется ли приём гормонозаместительной терапии препаратом тироксина? Если нет приёма гормонозаместительной терапии, то представленным анализам отклонений в работе щитовидной железы не выявлено, работает она хорошо.
Глюкоза крови по представленным анализам находится в нормальном значении, данных за сахарный диабет не выявлено.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Отклонений по анализам нет. Щитовидная железа выполняет свою функцию.
С какой целью сдавали анализы? Принимаете какие либо препараты для поддержки работы щитовидной железы? Возможно имеются жалобы, какие?