Депрессия.

График сна нарушен, пропал аппетит, беспокоит постоянная усталость, не могу делать привычные дела, мысль, что нужно выйти на улицу вызывает панику и раздражение. Перепады настроения. Срывы на родных..

Здравствуйте. Те симптомы, которые вы описываете свойственны депрессивному симптомокомплексу. Вам необходимо очно обратиться к психотерапевту или психиатру, специалист вам подберёт лечение, при необходимости назначит обследование.
С уважением.

Принятый ответ

Здравствуйте! Судя по описанию, у вас депрессивный синдром. Для уточнения в рамках какого расстройства данный синдром и определения причин, обратитесь к психотерапевту. Необходимо лечение под наблюдением врача.

Добрый день! Состояние, которое вы описываете похоже на депрессивное расстройство. Вам стоит обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии.

Здраствуйте. Был ли у Вас стресс?были ли такие состояния раньше? Принимали какие то препараты?

Людмила, это состояние наблюдается после рождения первого ребёнка 3,5 года уже. Препараты не принимала.

Принятый ответ

Начните с консультации психотерапевта при возможности.с препаратов начните с атаракса по 1таб 2 р/день,Магне В6 по 1 таб 2р в день месяц.

Здравствуйте!
Учитывая Ваше описание состояние можно предположить, что у вас тревожно-депрессивное расстройсвто;
Коррекцию данного состояния лучше всего проходить у врача-психотерапевта, для начала возможно придется принимать антидепрессанты и противотревожные препараты (не бойтесь, они не вызовут привыкания, зависимости и поменяют Ваше сознание, они нужны для снятия острого состояния), основным методом терапии является психотерапия (изменение образа мышления).

Работы в психотерапевтическом подходе можно проходить онлайн, с помощью видео!

Будьте здоровы!