Трахеостомия , остались нитки спустя 3 месяца.

Здравствуйте , попал в дтп не дышал и мне сделали трахеостомию на шеи 3 месяца назад это было И только сейчас я увидел что торчит небольшая нитка. Вопрос это нормально и нужно ли что то с этим делать , либо она сама рассасывается?

Нет
16 лет

Добрый день, это возможно,желательно обратиться очно к хирургу,для решения вопроса что это за нить и визуально осмотра послеоперационной раны,и есть ли необходимость ждать или лучше удалить. Будьте здоровы!