Справка консультация

Здравствуйте, сделала узи молочных желез, вы можете написать справку исходя из результата. Справка допуск к операции пластика

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Формат онлайн-консультаций не подразумевает выписку рецептов и выдачу справок, консультация носит информационный характер.

Мелкие кисты без пристеночного компонента, взвеси, многокамерности являются частью нормальной физиологии молочной железы женщины репродуктивного возраста. Противопоказанием для операции маммопластики они не являются

Принятый ответ

Добрый день! К сожалению онлайн справки не выписываются, помимо этого критически важно даже после благополучного УЗИ провести пальпацию молочных желез очно у маммолога, только после этого выдается допуск на операцию.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не все образования, которые бывают в молочных железах, а так же области сосков, видны по УЗИ, по этой причине оффлайн консультация никогда не заменит очного визита. Работа платформы не подразумевает выдачу справок, вам нужен очный прием маммолога с осмотром и пальпацией молочных желез.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ознакомилась с приложенными документами.
По узи описаны кисты, это доброкачественное образование молочной железы. Не опасное.
К сожалению, формат онлайн-консультации подразумевает только информирование. Выдачу справок, рецептов и иной документации не подразумевается.
Рекомендуется пройти очную консультацию маммолога.

Принятый ответ

Здравствуйте
По данным УЗИ выявлены доброкачественные кисты молочных желез, признаков онкопатологии нет. Специального лечения не требуется, достаточно динамического наблюдения. Для уточнения дальнейшей тактики рекомендована очная консультация маммолога. Онлайн-формат не предусматривает оформление справок и рецептов.