Последствия снюса (бросаю\бросил)
Добрый день! Уже больше, чем 2 месяца бросил снюс, но зуд в деснах никуда не пропадает. Это сравнимо с прыщем, который зудит или воспаления десны, когда хочется ножем в нее тыкнуть. В общем сводит с ума, желания употребить снова растет с каждым днем (даже сны снятся на эту тему). Чтобы убрать это чувство нужен какой-то раздражитель для десен (что бы просто жжение было). Подойдет даже жвачка, размещенная под губой... (т.е. мне не нужен никотин, мне нужно осчущение жжения именно, зависимость от него) У дантиста был, чистку проводил, лекарства принимал (Аскорутин и для полоскания рта раствор разводил (розовая жидкость, не помню названия 500р в аптеке)). Что делать? Чтобы это побороть, боюсь не выдержать и сорваться
Начните приём биотредин по 2 таблетки 3раза в день 2инедели. И срочно ищите психотерапевта
Юлия, добрый день! Вы думаете этот зуд психосоматика?
Да плюс интоксикация от снюса, можете добавить фенибут, чтобы немного успокоить нервы, но основное это психотерапия
Юлия, спасибо! А какую дозировку фенибута? И можно одновременно принимать с биотредином?
Принятый ответ
Одновременно можно, фенибут в дозе 0.25