Результат анализа

Сдавала анализы на пцр ureaplasma результат 1,58 * 10 в 3 степени мне сказали, что повышено немного значение ,назначили курс антибиотиков мол из за нее у вас развивается киста .Я сомневаюсь стоит ли мне их пить,

Принятый ответ

Ольга, добрый вечер! Такой титр уреаплазмы считается нормой, которую не лечат. А вот кисты - это гормональные проблемы, пусть гинеколог ищет там

Илона, спасибо за ответ