Планирование беременности

Добрый вечер! Не подскажите витамины, которые можно принимать в процессе планирования, для увеличения шансов зачатия. Можно ли сделать хуже принимая Витрум Пренатал? Обязательно ли перед этим сдавать анализы на количество витаминов в организме?

Здравствуйте! Светлана можно пить их, ещё Прегнотон можно, а так обязательно за три месяца до зачатия нужно принимать фолиевую кислоту 400мкг в сутки и йодомарин 200мкг в сутки