Резко становится плохо, сильная слабость и начинает трясти.

Резко становится плохо, сильная слабость и начинает трясти. Хочется лечь, но даже когда лежишь трясет. Иногда сопровождается головокружением. Особенно трясутся руки и слабость в них. Ощущение как будто то ли сахар падает, то ли давление. Чаще всего в такие приступы ем что то сладкое, симптомы как сами начинаются, так и заканчиваются. Продолжительность разная, бывает проходит минут за 10, бывает и дольше.

Последний раз говорили что синдром раздраженного кишечника, так же уже 4 фиброаденома, мигрени.
33 года

Здравствуйте, в таких случаях часто рекомендуют пройти минимальное обследование общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, электрокардиограмма,так же стоит понаблюдать за давлением, измерять утром и вечером и записывать.