Резко становится плохо, сильная слабость и начинает трясти.
Резко становится плохо, сильная слабость и начинает трясти. Хочется лечь, но даже когда лежишь трясет. Иногда сопровождается головокружением. Особенно трясутся руки и слабость в них. Ощущение как будто то ли сахар падает, то ли давление. Чаще всего в такие приступы ем что то сладкое, симптомы как сами начинаются, так и заканчиваются. Продолжительность разная, бывает проходит минут за 10, бывает и дольше.
Здравствуйте, в таких случаях часто рекомендуют пройти минимальное обследование общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, электрокардиограмма,так же стоит понаблюдать за давлением, измерять утром и вечером и записывать.