Голоса в голове
Здравствуйте, мучают голоса в голове, оскорбляют посылают, матерят, иногда даже шопот появляется непроизвольный неконтролируемый, они начинаются когда спешишь куда то потеешь сильно, что делать, влияют на память стала часто забывать рассеянная, подскажите что делать может пропишите мне рецепт онлайн? Возраст: 37 Хронические болезни: Щитовидка, миома
Здравствуйте Татьяна! Наличие голосов является показанием к посещению врача-психиатра в очном порядке. С этим лучше не затягивать и как можно скорее обратиться за медицинской помощью.
На данном ресурсе невозможно получить рецепт или пройти онлайн-обследование.
Дмитрий Викторович, ну электронные рецепты же есть ? А можно узнать какая это болезнь ?
На ресурсе СпросиВрача оказываются информационные услуги, а не медицинские. Это значит специалисты не могут давать назначения лекарств, выписывать рецепты (в том числе электронные) или ставить диагнозы. Поэтому я и рекомендую Вам посетить врача именно очно.
Дмитрий Викторович, а есть сайт на котором такое возможно ? Если маленький город нету таких врачей например
Не смогу подсказать. Правилами этого сайта запрещено давать ссылки на сторонние ресурсы. Попробуйте поискать по поиску. При этом обращайте внимание, чтобы могли оказываться телемедицинские услуги и была лицензия. Но лучше все-таки попытаться найти врача в своем городе и посетить его лично. Он поговорит с Вами, задаст много уточняющих вопросов, возможно даст направление на анализы и обследование (МРТ, КТ, ЭЭГ).
Дмитрий Викторович, а на какую болезнь это похоже хотя бы скажите ?