Тест на антитела. Как расшифровать?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сдала тест, пришли результаты. IgM-0,07, IgG-0,01. Что это значит? Семья болела и я тоже. У дочери есть антитела. Но мой ПЦР тест так и не пришёл бесплатный. Прошло около 2,5 мес после болезни. У меня есть герпес, когда болела была температура и все лицо было усыпано корками. Спасибо заразнее за ответ!
Здравствуйте!
Ваш результат означает, что вы никогда не болели коронавирусом и иммунитета у вас нет
Здравствуйте. У вас нет антител,соответственно вы не болели короновирусом.
Здравствуйте!
Появление иммуногдобудинов класса М говорит о начавшемся выздоровлении-завершении воспалительного процесса
Здравствуйте!
По анализу Вы не болели COVID 19. Иммунитета нет. Возможно иммунный ответ запаздывает как вариант. Пересдайте антитела через 2-3 недели.
На фоне вирусной инфекции и ослабленного иммунитета могла обостриться хроническая герпетическая инфекция.
Принимать витамин Д 2000 ЕД до месяца для укрепления иммунитета.
Анна, подскажите пожалуйста, могу ли я контактировать с людьми, которые не переболели этим вирусом? Например со своими родителями, они в зоне риска
Принятый ответ
Если ПЦР отрицательный, то можете контактировать. Дождитесь ПЦР теста результата на всякий случай.
Здравствуйте. Титр антител очень низкий и по результатам этого анализа коронавирусом вы не болели, иммунитета нет.
ВАш анализ означает об отсутсиви признаков ранее перенесенного заболевания, вероятнее не болели
Здравствуйте, по анализу на антитела вы не болели короновирусной инфекцией и иммунитета к ней у вас нет