Пальчики во время секса
Здравствуйте! Моя жена получает удовольствие когда я ласкаю ее клитор пальцами, но она беспокоится что это не правильно. Ей кажется неправильным что она достигает оргазма от пальцев. Она где-то прочитала, что это может привести к тому, что она потеряет интерес к традиционному половому акту из-за этого. Она боится что ее тело привыкнет получать оргазм пальчиками и не сможет получать оргазм от введения полового члена. Как убедить ее что стимуляция пальцами во время секса это часть секса, а не мастурбация?
Принятый ответ
Если ей стимуляция пальцами доставляет больше удовольствия чем половой акт, то периодически можно выполнять такие ласки. Тем не менее нужно возвращаться к половому акту принудительно, так как частая стимуляция таким способом приведёт к обесвкусиванию других видов стимуляций, что в итоге сделает половой акт неинтересным. Не нужно зацикливаться на каких-то определенных ласках/движениях/позах, но чаще нужно возвращаться к классике.
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие стимуляции возможны, если они доставляют удовольствие. Но, конечно, только на такие ласки переходить не нужно, так как да, действительно, может быть что естественный половой акт не будет доставлять никаких ощущений. Поэтому только совмещать с "традиционным" половым контактом.
Принятый ответ
Добрый день ,непонятно почему она это обесценивает потому что это тоже вид секса.она может и не получать других оргазмов,чтобы она не чувствовала себя какой то не такой возбуждайте ее рассказами о сексе во время стимуляции пальчиками,затем обычный секс традиционный ...И ПАЛЬЧИКАМИ ПРЯМ ВО ВРЕМЯ СЕКСА(пропихиваете руку туда)заканчиваете процесс
Принятый ответ
Руслан, доброго дня! Многие женщины испытывают только клиторальный оргиазм, по средствам стимуляции. Это не криминал. Не зацикливайтесь, наслаждайтесь, занимайтесь, так, как нравится. Не забывая конечно об обычным сексе, каким он задуман.