Уплотнение на животе

Добрый день! Ко врачу очно записалась, но на прием только через 10 дней. Неделю назад появилось на животе под швом от аппендицита красное пятно, внутри уплотнение, сначала подумала, что прыщ, но не похоже. Внутри уплотнение, если давишь больно, но не сильно, что это может быть?

Бронхиальная астма
26 лет

Здравствуйте! Вероятнее всего это актёром ( закупорка сильной железы). Без визуального осмотра сложно ответить. В таком случае обычно рекомендуется выполнить УЗИ мягких тканей данной области для определения природы образования.
Всего доброго!