У хаски девочке возраст 1,3 года ,
Здравствуйте , спасли собаку и оставила себе и внезапно случился приступ из пасти слюноотделения , и судороги потряхивала, и также не ожидано провалило, финансовой возможности нет сделать обследования скажите что то есть из припоратов что бы помочь ?
Здравствуйте. Что бы посоветовать что-то необходимо понимать что с собакой. Вам бы к неврологу обратится. Делайте видеофиксацию приступов, чтобы показать врачу. Скорее всего это идиопатическая эпилепсия, хозяева хаски не редко обращаются с жалобой на приступы. Но это только предположение. Если нет финансовой возможности идти в клинику, попробуйте через соцсети связатся с неврологом и получить консультацию.