Тримедат, передозировка

Добрый день! Пила тримедат утром. Вечером выпила в 10 и, перепутав с другой таблеткой в 12 ночи. То есть всего через два часа. Что может быть?

гипертония
49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Тримедат обычно не даёт каких то острых токсических реакций, поэтому с большой долей вероятности никаких нежелательных симптомов вовсе не возникнет. Далее рекомендуют приём препарата в прежнем режиме.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного , данный препарат не вызовет острых нежелательных осложнений при таком однократном приеме , не переживайте . Специально что-то предпринимать не нужно , далее принимайте его по назначению .

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте! На самом деле на практике дополнительный прием тримебутина (тримедат) не несет угрозу жизни и здоровью. Далее просто рекомендуют продолжить прием препарата в прежнем режиме 🙏🏻