Шов после снятия ниток разошелся
Стала участником ДТП. А 04.12.20 сделали операцию на правой ноге.Закрытый внутрисуставной импрессионный перелом медиального мыщелка б/берцовой кости правой голени со смещением отломков. Сказали,что прошло успешно.Раны мне обрабатывали,антибиоткти ставили.14.12.20 меня выписали домой.При снятии швов, было видно,что верхние слои кожи не срослись. Врач снова мне их подшил и отправил домой. 23.12.20 из поликлиники пришла медсестра и сняла мне швы. Внутри оказалось воспаление, гной и шов расходится. Она назначила жидкий бетадин. Сейчас хирурга не дождаться, а мне ходить нельзя.Вот я и не знаю что делать и как быть.
Добрый день. Чтобы вам помоч необходимо увидеть состояние шва. Сохраните фото в облачном хранолище и напишите сюда ссылку.