Алергия или что — вопрос №378667
У ребёнка 13 лет покраснели щеки и горят. Вечером поднялась температура 37.ела до этого суп с шпината и помыло лицо новым мылом нивей. Больше ничего не беспокоит что это может быть. У нас это в первый раз
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!