Алергия или что
У ребёнка 13 лет покраснели щеки и горят. Вечером поднялась температура 37.ела до этого суп с шпината и помыло лицо новым мылом нивей. Больше ничего не беспокоит что это может быть. У нас это в первый раз
Здравствуйте, по описанию похоже больше на контактную аллергическую реакцию(новое химическое средство-мыло). Исключить данное мыло, а кожа обработать кремом Пантенол. Если возможно приложите фото.