Выделения розовые
Здравствуйте , было мед прерывание 10 октября , сделала узи 26 , все нормально , но осталось жидкость не много в матке была у гинеколога он сказал что все выйдет с месячными,но скажите пожалуйста сегодня у меня выделения розовые чуть красненькие но не красные, а мне ехать завтра в другой город. Нечего не беспокоит Скажите пожалуйста что это может быть , узи прикрепляю от 26 числа
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно так начинает восстанавливаться менструальный цикл, Возможно если в полости матки были сгустки они сейчас выходят, ничего страшного с вами не происходит, не переживайте, контроль УЗИ после менструации
Просто очень переживаю , у меня в течении дня могут потянуть как будто яичники ,это нормально? А то я уже в голове себе столько напридумывала аж страшно
Ничего страшного, Это не опасно
переживаюЗдравствуйте, прошла узи сегодня выявили кисты желтого тела , посмотрите узи и скажите они больших размеров ,
Такие кисты рассосутся сами, нужен только контроль узи после менструации
А скажите ПА сейчас лучше не заниматься или можно?
Если у вас нормальное самочувствие то можно
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина !
По узи в полости матки вероятнее всего небольшие сгустки , кровотока в них нет , это хорошо. Обычно действительно со следующей менструаций все само выйдет , не переживайте , это не опасно .
Скорее всего начинается менструация .
А то что в течении дня у меня может потянуть слева где яичники это нормально? В голове сколько мыслей лезут , переживаю, поездку откласть не могу
Да , такое возможно , не волнуйтесь
переживаюЗдравствуйте, прошла узи сегодня выявили кисты желтого тела , посмотрите узи и скажите они больших размеров
Посмотрела , средние размеры , в подобных ситуациях никакое лечение не показано, такие кисту проходят сами за 1-3 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вплоть до следующей очередной менструации подобного характера и объема выделения могут наблюдаться в норме даже когда на УЗИ все патологическое было исключено, это не является каким-то поводом для тревог или волнений, если выделения не обильны и не похожи на кровотечение. Более вероятно, что так выходят остатки скопившегося в полости матки, что - вполне закономерно.
Здравствуйте.
Нет, такие размеры желтых тел очень большими не считаются. Максимум, что стоит в такой ситуации делать, это по возможности ограничить высокоинтенсивные физические нагрузки и такие же половые контакты, чтобы снизить риски осложнений. И на этом и всё. Никаких медикаментозных способов «рассосать» или «вылечить» такие кисты не существует, просто ждут, пока они «уйдут» сами.
Принятый ответ
Здравствуйте . Ничего страшного это получается менструация . Цикл будет восстанавливаться после мед аборта в течении 3 циклов возможно и сразу . Контроль узи на 5-7день цикла для оценки состояния эндометрия
Принятый ответ
Добрый день, Кристина! Как ваше самочувствие? Такие выделения имеют место быть после прерывания беременности, это вариант нормы. Так могут выходить «остатки» из полости матки, даже до следующего цикла. В подобных случаях требуется просто наблюдение. Здоровья Вам!
Здравствуйте, а я вот делала 2 дня назад узи от 3 ноября я прикрепила . посмотрите пожалуйста И в полости матки там нечего не написано , это значит все вышло ? И у меня 2 кисты на двух яичниках функциональные , и бывают иногда в течении дня выделения розовые мажущие , я так понимаю это от кист?)
Мажущие выделения вероятнее всего это уже заканчивающиеся выделения, с кистами делать ничего не нужно. Функциональные кисты сами рассасываются. В вашем случае теперь стоит просто ожидать следующие менрструации. После прерываний могут быть небольшие задержки , это тоже считается нормой
Хорошо спасибо 🙏
Здоровья Вам!