Периодическая боль,онемение ного после укола артрозан

Здравствуйте.Сделала инъекцию Артрозан мужу (была боль в пояснице).Сделала правильно,училась на медсестру. Но ночью у него заболела ягодица,боль спустилась на бедро.Затем стало сводить и неметь икра.Пил диклофенак Сейчас пьёт Мидокалм и немисулид.Но особых изменений нет.Причём это всё болит,то нет.Ставит ногу на холодный пол- проходит.Сейчас говорит стопа немеет.Лечим третий день.

Сахарный диабет,гипнртония
59 лет

Здравствуйте! Вероятнее всего задели нерв. К сожалению иногда даже при правильной технике есть риск осложнений и раздражение нервного ствола введенным препаратом. В таком случае можно рекомендовать обратиться к неврологу для решения вопроса о дальнейшей тактике лечения.
Скорейшего выздоровления!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Спасибо за ответ.Сейчас праздники,никто не работает.Сходим к неврологу.