Болит живот, была операция резекция кишки
Здравствуйте.Сын после дтп был прооперирован, выводили колостому на 6 мес., затем всё зашили.Резекция кишки в двух местах. Прошло 3 года. За это время дважды увозили на скорой из за непроходимости. Прокололи препаратами, всё прошло. Сейчас опять начинаются боли, что предпринять?
Нет
33 года
Здравствуйте! В таком случае можно рекомендовать обратиться в стационар для дообследования. К сожалению без полной информации , результатов обследования, сложно ответить на ваш вопрос.
Будьте здоровы!