Прихватило поясницу можно ставить уколы при болезни ВИЧ и гепатит с диклофенак
Можно ли сделать укол при болезни ВИЧ и гепатит с диклофенак
ВИЧ и гепатит с
34 года
Здравствуйте!
Да,диклофенак в данном случае не противопоказан
Согласно инструкции внутримышечные инъекции рекомендуется использовать не более 3-5 дней
Обязательно рекомендуется использовать препараты для защиты слизистой оболочки желудка- Нексиум 20 мг