Болит низ живота, частые позывы в туалет
На протяжении недели «пожигает» низ живота, постоянно хочется в туалет, но выделения чаще скудные, иногда бывают обычные. когда лежу живот не болит, когда встаю, опять хочется в туалет. постоянное ощущение неполного опорожнения. моча всегда прозрачная.
нет
18 лет
Здравствуйте! При подобной симптоматике наиболее вероятен острый цистит. Для подтверждения диагноза необходимо сдать общий анализ мочи, общий анализ крови. Также может потребоваться УЗИ почек и мочевого пузыря,органов малого таза. Здоровья вам!