Порванный презерватив и эякуляция внутрь

во время ПА порвался презерватив и молодой человек «закончил» внутрь. календарь цикла пишет, что последний день овуляции был вчера. в течение часа после приняла постинор (2 табл сразу). подскажите, есть риск забеременеть? возраст: 17

17 лет

Здравствуете, вероятность наступления беременности в таком случае низкая. Вы поступили в данной ситуации правильно . Через 10-13 дней от данной ситуации можно сдать анализ крови на ХГЧ, при результате менее 5- беременности нет