Незащищенный половой акт

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. С 27.01.24-по 2.02.24 идут месячные. Цикл регулярный, 26-27 дней между менструацией. 3 февраля был незащищенный половой акт с окончанием внутрь (парень перед этим кончил уже 2 раза не в меня). Какой у меня шанс забеременеть и когда идти покупать тест? Очень переживаю

Гипотериоз, пиелонефрит
22 года

Здравствуйте. На этот день цикла беременность практически исключена, на всякий случай можете сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта, анализ будет уже информативен

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое за ответ. А когда тест можно купить, сейчас проблематично сдать кровь, в посёлке живу(

Тест информативен только во время задержки

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Александровна, поняла. А когда проявляются первые симптомы, а то я себе уже надумала тут) слабость и тошнота

Принятый ответ

У вас ещё прошло мало времени для первых симптомов, они проявляются тоже при нескольких днях задержки

Здравствуйте. У вас не фертильные дни, беременности не будет, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галимат Нарзановна, благодарю за ответ. А когда можно купить тест, чтобы проверить.

Принятый ответ

Тест в дни задержки информативные. Лучше сдайте ХГЧ через 10 дней после полового акта, и он достоверно покажет

Здравствуйте
Риски забеременнеть низкие на этот день цикла
Можете сдать хгч за 3-4 дня до предполагаемой менструации