Заболевания клитора

Почему клитор побелел, налета нет, кожа белесая и красная точка сбоку..?, зуда нет. Болевых ощущений нет, при затрагивании ощущается чувствительность. Что это за такое и чем лечить данное заболевание..?

Галина, добрый день! То, что Вы описываете, очень похоже на лейкоплакию вульвы. Вам необходимо на очный осмотр с проведением расширенной вульвоскопии