Гарднереллез и бассейн

Добрый день! Лечусь от гарднереллы. Сейчас нахожусь на этапе лечения лактобактериями,препарат Лактожиналь.Возможно ли посещение бассейна?Врач говорила только про половой контакт в презервативе.Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, возможен. Половая щель закрыта при плавании.

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно можете посещать бассейн! Никаких ограничений тут нет.

Здравствуйте. Да, возможно

Здравствуйте Да вы можете посещать бассейн гарднереллёз не распространяется в бассейнах

Здравствуйте! Ольга можете посещать бассейн

Принятый ответ

Ольга, добрый день! Вы можете посещать бассейн. Если Вас пугает заражение, то вставляйте на время посещения тампон во влагалище