Успокоительное
Подскажите какие попить успокоительные на травах ,очень много в последнее время нервничаю нарушился сон ,переодично происходит чувство тревоги ,сон нарушился заснуть иногда вообще не возможно, подскажите что пропить
Добрый день. Адекватное здоровое питание, покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.). Из травяных успокоительных - валерьянка, пустырник, пион уклоняющийся и так далее.