Красные выделения

здравствуйте! месячные пришли вовремя, но довольно скучные. начались с темно коричневых выделений, немного крови выделялось, но скучно. сегодня уже 8 день, выделений немного, но продолжаются и красно-розовые. также сопровождаются неприятным запахом. помогут ли в таком случае капсулы лактонорм? или стоит посетить гинеколога?

нет
21 год

Здравствуйте!
Да гинеколога стоит посетить для дообследования , которое будет включать в себя : мазок на степень чистоты , пцр на иппп, проведение узи органов малого таза .
Не было ли у вас недавно полового акта , в который вы могли бы забеременеть ?