Общий анализ крови

Здравствуйте, сделали общий анализ крови мальчику, 8,5 месяцев, недавно был небольшой насморк, из прививок поставлена только бцж. Прокомментируйте, пожалуйста, результат, можно ли начинать прививаться. Спасибо.

Здравствуйте! Добавьте анализ

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализа не видно

Здравствуйте, прикрепите результаты пожалуйста

Принятый ответ

Добрый вечер, Ирина! Анализ у вас в норме по возрасту ребёнка. В таком возрасте несколько иные референтные значения. Вам необходим очный осмотр педиатра перед проведением вакцинации. Будьте здоровы!?

Принятый ответ

Добрый вечер. Анализ крови в пределах возрастной нормы. Прививки можно делать.

Кровь хорошая. Показатели нейтрофилов , лимфоцитов соответствуют возрастным нормам.
Лейкоциты и эритроциты тоже в норме.
Немного снижен гемоглобин, анемия легкой степени.
Мясной прикорм ввели?

Прививаться с таким гемоблобином можно.
Не забывайте про вит Д в проф.дозе 1000 МЕ.

Первая половина анализа - это лейкоцитарная формула - говорит о борьбе организма с вирусами и бактериями. Все показатели в норме - то есть инфекционных факторов нет, ребёнок здоров.
Снижение показателей гемоглобина говорят о развивающейся анемии, Снижение показателей МСV и МСH - это соотношение гемоглобина в эритроцитах (то есть как клетки переносят кислород и железо), если ребёнок на грудном вскармливании- Вам нужно употреблять продукты, богатые железом и давать малышу при введении прикорма. PDW - это объем тромбоцитов - они отвечают за свертывание крови, у малышей немного другие нормы, нежели у взрослых, поэтому показатель в пределах нормы. Не переживайте, кровь абсолютно спокойная и волноваться Вам не о чем, можете прививаться спокойно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализ крови нормальный. Не знаю где коллеги видят признаки вирусной инфекции. В абсолютных значениях лейкоформула в норме. СОЭ нормальное. При хорошем общем самочувствии малыша прививаться можно и нужно. Слизь может быть и на фоне прорезывания зубов. В поликлинику идите только в день здорового ребенка. В день вакцинации померьте температуру тела+осмотр педиатра.

Принятый ответ

Добрый вечер. Анализы в пределах допустимых значений, прививку можно делать.

Анализ в норме
Прививаться можно

Здравствуйте! Отмечается снижение гемоглобина.Следует восстановить гемоглобин и лишь потом прививаться.Обратитесь к педиатру

Здравствуйте. Кровь спокойная. Есть угроза анемии. Но если ничего не беспокоит, то делать ничего не надо. Это возможно после перенесённого вируса. Можно через месяц ещё посмотреть. Вводить в питание мясо , гречку, яблоки.
Вакцинироваться можно. Всего хорошего.

Здравствуйте,анализ в норме, прививки делать можно.

Здравствуйте. Анализ крови для ребёнка вашего возраста нормальный. Референсные значения в анализе указаны для взрослых,так что на них можете не ориентироваться. Прививаться можно.

Анализ крови в норме. Арививаться можно. В день прививки ребенка осмотрит педиатр, измерят температуру. Если все хорошо - привьют.