Положительный тест

Была темпиратура к вечеру 37-37,2 три дня, закладывало нос, был понос два раза, кашля нет, сейчас 6 день темпиратура 36,5-36.7 кашля нет, иногда горит тело, в лёгких как то не понятно тест положительный.

Добрый день! Желательно принимать препараты интерферона альфа 2 b с витаминами Е и С, а также дополнительно витамин С. Вас необходимо послушать стетоскопом, возможно доктор назначит КТ