Болят ноги
Здравствуйте! В начале октября начала болеть правая нога. Ломит, жжение, как-будто передергивает от колена до пятки ногу, за коленом тоже ноет, переодически отдает в бедро и болит. Вены стали близко к коже. На сегодняшний момент начала и вторая нога болеть так же, только жжения нет и не отдает в бедро. Очень боюсь что это тромбоз. В больницу ходила по узи коленей изменений нет. УЗИ вен делать не собираются сказали нет признаков. Запишусь завтра на платное. Так же у меня грыжа в крестцовом отделе с протрузией. Мне 22 года
Здравствуйте! Больше всего Ваши симптомы похожи на признаки неврологической патологии. Обратитесь к неврологу/нейрохирургу с результатом МРТ. При тромбозе глубоких вен боли сопровождаются плотным отеком, не имеют жгущего характера, никуда не иррадиируют.