Эпилепсия.ЭЭГ
Ребенок 2 года. За последний месяц 2 серьезных приступа. Время поджимает хочу сделать суточное видео ЭЭГ и затем к врачу. Кого можете порекомендовать в Москве из детских эпилептологов и где лучше сделать видео суточное ЭЭГ в Москве?
Здравствуйте! Выбирала бы я ещё по отзывам в соцсетях. Плюс стоило бы ещё проверить кал на гельминты ПЦР методом или обогащения зхкратно. Порой, это бывает причиной .
Здравствуйте. Впервые приступы когда появились?
Вам можно пройти не суточное , а ЭЭГ 4х часовое видиомониторирование.
Приступы с отключением сознания?
Принятый ответ
Здравствуйте! Очень хвалят институт детской неврологии и эпилептологии им.Святого Луки. Там и всевозможные обследования делают и доктора с хорошим стажем и высшей категорией.
Принятый ответ
Здравствуйте! В НПЦ детской психоневрлогии, МОНИКИ св. Владимира, институт детской и взрослой неврологии и эпилепсии Святителя Луки