Результат узи и укол хгч

Планирую беременность, цикл 30-31 день. Пью иноферт, в первой фазе ставлю свечи суперлимф 25 ед. с 16 по 25 дц дюфастон. В прошлом цикле дф перерос в кисту. Сегодня 21 дц была ну узи, дф 21 мм. С лева яичник и труба удалены. Поставили укол хгч 5000 ед. есть ли надежды еще на этот цикл?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, овуляция происходит при размере доминантного фолликула 18-23 мм, иногда возникают поздние овуляции, поэтому с учётом размера фолликула 21 мм есть шанс, что овуляция может произойти. ХГЧ может как триггер на это повлиять.

Принятый ответ

Здравствуйте! Триггер овуляции ставится при размере доминантного фолликула от 18 до 23 мм, если в этом цикле триггер был поставлен на фолликул 21 мм, то шанс очень хороший. Овуляция должна произойти в течение 36 часов после введения триггера, рекомендуется активная половая жизнь в ближайшие 48 часов.