Применение лекарств
Выписали на постоянный приём амиодарон и беталок с эликвисом. Можно ли принимать эти препараты по состоянию - нормальное давление не принимать, повышенное - принимать., или надо принимать не зависимо?
Здравствуйте, прием на постоянной основе, бросать нельзя, либо убирать постепенно, после консультации с лечащим врачом
Анна, добрый день. Дело в том, что я попал в больницу с аритмией в Турции, а вернувшись домой узнал, что в нашей больнице кардиолога нет, поэтому обратился к платному кардиологу, который подтвердил назначение турецкого коллеги и добавил еще таблетки... в общем лечащего врача у меня нет... Я не знаю что делать.
У вас есть выписка?
Прикрепите мне ее, нужно знать диагноз, ЭКГ, холтер делали, какие были жалобы?