Образование в глазу
Здравствуйте! Образование в уголке глаза от носа к зрачку,мутного цвета с тонкими красными сосудами от носа,не беспокоит,зрению не мешает,глаз слезиться на улице.Что это может быть?И что делать?спасибо
Это может быть пенгвикула(норма), но она иногда воспаляется или реагирует на воспаление в носоглотке. Для более точного ответа нужно фото. Присылайте
Здравствуйте.
По описанию похоже на пингвекулу или птеригиум.
Для уточнения приложите фото. Можете загрузить в облако и сюда ссылку