Расшифровка анализа
Добрый день, прошу помочь в расшифровке анализа. Месяц назад в анализе крови были изменения в таких же показателях, что и в данном случае. На данный момент прохожу лечение по диагнозу: эрозивный гастрит, бульбит, дуоденогастральный рефлюкс, рефлюкс-эзофагит. Принимаю препарат Ребагит. Нужно ли при таких показателях в срочном порядке обращаться к врачу?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы, без подкрепления клинической симптоматики, не лечат. Но ситуации бывают разные. Давайте посмотрим на ваши анализы.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам всё хорошо, переживать вам не о чем
Екатерина, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Асия, добрый день! По результатам анализов ничего критичного нет. Срочно обращаться к врачу нет необходимости. Спокойно продолжайте курс лечения. Эти отклонения в анализах не существенны, обусловлены как влиянием лекарств, так патологией ЖКТ. По окончании лечения анализы повторите по возможности, помимо этого попробуйте сдать анализ на ферритин (для оценки скрытой потери железа), и обследуйтесь на хеликобактер). С уважением, Евгений!
Евгений, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, никаких значимых отклонений по результатам анализов нет, вам не о чем переживать
Алина, спасибо большое за ответ