Работа над собой

Здравствуйте! В связи с финансовыми проблемами: кредиты, работы нет, я переживала и ОЧЕНЬ сильно похудела. В настоящее время положение дел несколько улучшилось, становиться легче, нервное напряжение спало, проблем со здоровьем нет. Но я никак не могу физически вернуть свой нормальный вес, к полноте не склонна, но такой худой быть не хочу. Может мне только кажется, что я успокоилась? Понимаю, что проблема внутри меня, как её решить? Уже 2 года так. Спасибо.

Добрый день, Елена! Беспокойство и тревоги - это порочный круг. Только что вы беспокоились по поводу работы, потом по поводу кредита, а теперь еще и по поводу веса. Часто жизнь сравнивают с бушующим морем, а судьбу человека и его жизнь с маленьким судёнышком, которое идет через этот ужасный шторм. Имею в виду, что проблемы большие и маленькие будет всегда. Но, ваше отношение к ним вы можете изменить. Поймите, что беспокоясь вы ничего конструктивно не измените. Вздохните и отпустите проблемы. Потом посмотрите на себя в зеркало - кого вы там видите? Расправьте плечи, улыбнитесь себе. Вы у себя одна. Вы уникальная, замечательная и такая, как сейчас есть. Вы в настоящем. Оно постоянно с каждой секундой, становиться прошлым. Сейчас вы уже не такая, как вчера и неизвестно какОй будите завтра. Вы любите себя и будите о себе заботься. У вас все будет хорошо и все получиться!